• 6 декабря 2019, пятница
  • Москва, Потаповский переулок, 16, стр. 10

Вечер открытых дверей магистерской программы "Измерения в психологии и образовании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психометрики и измерений в образовании НИУ ВШЭ
1603 дня назад
6 декабря 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Потаповский переулок, 16, стр. 10

Магистерская программа «Измерения в психологии и образовании» приглашает всех на первые в этом учебном году встречи-знакомства.

6.12.2019 в 18.00 состоится ВЕЧЕР открытых дверей магистерской программы «Измерения в психологии и образовании», по адресу Потаповский пер. 16, стр. 10 – в здании Института образования НИУ ВШЭ (где вы и будете учиться, если станете нашим студентом). Вечер открытых дверей - наше тихое и уютное камерное мероприятие с неспешным чаем и вдумчивыми беседами.

На встрече мы расскажем про новые правила подготовки и оценки портфолио, а также где и кем вы сможете работать, когда станете психометриком.

А что делать, если вы не в Москве? Все равно регистрируйтесь на мероприятие, и мы пришлем вам видео с самой важной информацией и ответами на вопросы с вечера открытых дверей. На "Измерениях" большинство магистрантов приехали из разных регионов России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше